Enghals-Erlenmeyerkolben, Borosilikat 3.3
Scherf Präzision Europa GmbH
132,00 CHF*
Inhalt:
10
21 Verfügbar. Lieferzeit: 5-7 Werktage
Produktnummer:
6270089
Hersteller:
Scherf Präzision Europa GmbH
Angaben zur Verpackung:
Länge:
702 mm
Weite:
361 mm
Höhe:
305 mm
Gewicht:
5.35 kg
Beschreibung
- DIN ISO 1773
- Mit Graduierung und Bördelrand
Eigenschaften
| Nennvolumen: | 2000 ml |
|---|---|
| Autoklavierbar: | Ja |
| Farbe: | klar |
| Hersteller Artikelnummer: | 94206009 |
| Höhe: | 280 mm |
| Material: | Boro 3.3 |
| Norm: | ISO 1773 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø Boden: | 166 mm |
| Ø Hals: | 50 mm |