Enghals-Erlenmeyerkolben, Borosilikat 3.3
39,70 CHF*
Inhalt:
10
Lieferung erfolgt gemäß Auftragsbestätigung
Produktnummer:
6270154
Hersteller:
Bohemia Cristal
Angaben zur Verpackung:
Gewicht:
1.267 kg
Beschreibung
Mit Beschriftungsfeld.
Eigenschaften
| Nennvolumen: | 200 ml |
|---|---|
| Autoklavierbar: | Ja |
| Farbe: | klar |
| Hersteller Artikelnummer: | 632417119200 |
| Höhe: | 135 mm |
| Material: | Boro 3.3 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø Boden: | 79 mm |
| Ø Hals: | 34 mm |
