Enghals-Erlenmeyerkolben, Borosilikat 3.3
Scherf Präzision Europa GmbH
64,40 CHF*
Inhalt:
10
Lieferung erfolgt gemäß Auftragsbestätigung
Produktnummer:
9141079
Hersteller:
Scherf Präzision Europa GmbH
Angaben zur Verpackung:
Länge:
282 mm
Weite:
119 mm
Höhe:
107 mm
Gewicht:
0.253 kg
Beschreibung
- DIN ISO 1773
- Mit Graduierung und Bördelrand
Eigenschaften
| Nennvolumen: | 25 ml |
|---|---|
| Autoklavierbar: | Ja |
| Farbe: | klar |
| Hersteller Artikelnummer: | 94206001 |
| Höhe: | 70 mm |
| Material: | Boro 3.3 |
| Norm: | ISO 1773 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø Boden: | 42 mm |
| Ø Hals: | 22 mm |