Enghals-Erlenmeyerkolben, Borosilikat 3.3
Scherf Präzision Europa GmbH
Produktnummer:
9141085
Hersteller:
Scherf Präzision Europa GmbH
Angaben zur Verpackung:
Länge:
465 mm
Weite:
189 mm
Höhe:
165 mm
Gewicht:
1.16 kg
Beschreibung
- DIN ISO 1773
- Mit Graduierung und Bördelrand
Eigenschaften
| Nennvolumen: | 200 ml |
|---|---|
| Autoklavierbar: | Ja |
| Farbe: | klar |
| Hersteller Artikelnummer: | 94206004 |
| Höhe: | 135 mm |
| Material: | Boro 3.3 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø Boden: | 79 mm |
| Ø Hals: | 34 mm |