Kjeldahlkolben, DURAN®
22,50 CHF*
Inhalt:
1
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
22,50 CHF*
|
| Ab 10 |
20,50 CHF*
|
Lieferung erfolgt gemäß Auftragsbestätigung
Produktnummer:
9141817
Hersteller:
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Angaben zur Verpackung:
Länge:
203 mm
Weite:
58 mm
Höhe:
52 mm
Gewicht:
0.061 kg
Beschreibung
- DIN 12360
- Mit Bördelrand
Sondergrößen auf Anfrage lieferbar!
Eigenschaften
| Nennvolumen: | 50 ml |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer: | 212311707 |
| Höhe: | 200 mm |
| Material: | Boro 3.3 |
| Mit Bördelrand: | Ja |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 51 mm |
| Ø Hals: | 22 mm |