Kjeldahlkolben, DURAN®
36,80 CHF*
Inhalt:
1
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
36,80 CHF*
|
| Ab 10 |
33,20 CHF*
|
8 Verfügbar. Lieferzeit: 5-7 Werktage
Produktnummer:
9141836
Hersteller:
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Angaben zur Verpackung:
Länge:
293 mm
Weite:
81 mm
Höhe:
80 mm
Gewicht:
0.134 kg
Beschreibung
- DIN 12360
- Mit Bördelrand
Sondergrößen auf Anfrage lieferbar!
Eigenschaften
| Nennvolumen: | 250 ml |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer: | 212313605 |
| Höhe: | 270 mm |
| Material: | Boro 3.3 |
| Mit Bördelrand: | Ja |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 81 mm |
| Ø Hals: | 34 mm |