Kühlelemente Icecatch® Gel
105,00 CHF*
Inhalt:
120
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 31 |
105,00 CHF*
|
| Ab 32 |
94,50 CHF*
|
5 Verfügbar. Lieferzeit: 5-7 Werktage
Produktnummer:
9695000
Hersteller:
eutecma GmbH
Angaben zur Verpackung:
Länge:
388 mm
Weite:
306 mm
Höhe:
255 mm
Gewicht:
10 kg
Beschreibung
Eigenschaften
| Abmessungen (BxTxH): | 90 x 110 x 20 mm |
|---|---|
| Breite: | 90 mm |
| Gewicht: | 90 g |
| Hersteller Artikelnummer: | 19-00000 |
| Höhe: | 20 mm |
| Tiefe: | 110 mm |
| Typ: | Icecatch®-Gel |
| UNSPSC: | 41103025 |