LLG-Griffinbecher, PP
3,45 CHF*
Inhalt:
2
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
3,45 CHF*
|
| Ab 5 |
3,15 CHF*
|
55 Verfügbar. Lieferzeit: 5-7 Werktage
Produktnummer:
9013670
Hersteller:
LLG Labware
Angaben zur Verpackung:
Länge:
68 mm
Weite:
52 mm
Höhe:
45 mm
Gewicht:
0.012 kg
Beschreibung
Aus transparentem Polypropylen. Niedrige Form mit praktischen Ausguss und gut lesbarer blauer Graduierung.
- Autoklavierbar bei 121 °C
- Gute Chemikalienbeständigkeit
- Stapelbar
- Nach ISO 7056
Eigenschaften
| Nennvolumen: | 25 ml |
|---|---|
| Art Graduierung: | Gedruckt |
| Autoklavierbar: | Ja |
| Farbe: | transparent |
| Farbe Graduierung: | blau |
| Form Becher: | niedrig |
| Graduierung: | 5 ml |
| Hersteller Artikelnummer: | 9013670 |
| Höhe: | 47 mm |
| Material: | PP |
| Mit Ausguss: | Ja |
| Mit Griff: | Nein |
| Norm: | ISO 7056 |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Ø: | 32 mm |

