Reagenzgläser, AR-Glas®
49,90 CHF*
Inhalt:
200
Lieferung erfolgt gemäß Auftragsbestätigung
Produktnummer:
6801238
Hersteller:
Glaswarenfabrik Karl Hecht
Angaben zur Verpackung:
Gewicht:
1 kg
Beschreibung
Runder Boden, glatter Rand, starkwandig.
Eigenschaften
| Abmessungen (ØxL): | 10 x 80 mm |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer: | 42775015 |
| Länge: | 80 mm |
| Material: | Kalk-Soda Glas |
| Mit Bördelrand: | Nein |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Wandstärke: | 0.9 mm |
| Ø: | 10 mm |