Reagenzgläser, AR-Glas®
38,20 CHF*
Inhalt:
100
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
38,20 CHF*
|
| Ab 10 |
34,00 CHF*
|
15 Verfügbar. Lieferzeit: 5-7 Werktage
Produktnummer:
9190240
Hersteller:
Glaswarenfabrik Karl Hecht
Angaben zur Verpackung:
Länge:
363 mm
Weite:
185 mm
Höhe:
105 mm
Gewicht:
2.508 kg
Beschreibung
Runder Boden, glatter Rand, starkwandig.
Eigenschaften
| Abmessungen (ØxL): | 18 x 180 mm |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer: | 42775060 |
| Länge: | 180 mm |
| Material: | Kalk-Soda Glas |
| Mit Bördelrand: | Nein |
| UNSPSC: | 41121701 |
| Wandstärke: | 1.0 mm |
| Ø: | 18 mm |