Wasserprobenflaschen, PET, mit Natriumthiosulfat, einzeln verpackt
92,00 CHF*
Inhalt:
22
Lieferung erfolgt gemäß Auftragsbestätigung
Produktnummer:
4712678
Hersteller:
ISOLAB Laborgeräte GmbH
Angaben zur Verpackung:
Gewicht:
2.3 kg
Beschreibung
Flaschen mit Natriumthiosulfat (20 mg/l - nach ISO/FIS 19458/2006 Norm) sind ideal für die Wasseranalyse, wenn Chlor die Zusammensetzung der Probe verändern kann.
- Steril
- Auslaufsicher
- Dicke Wände
- Bruchfeste Ecken
| Gefahrstoffdaten | |
| SDB | Link |
Eigenschaften
| Nennvolumen: | 1000 ml |
|---|---|
| Abmessungen (BxTxH): | 90 x 90 x 174 mm |
| Breite: | 90 mm |
| Gewinde: | GL50 |
| Hersteller Artikelnummer: | 061.67.901 |
| Höhe: | 174 mm |
| Material: | PET |
| Tiefe: | 90 mm |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Verschlussart: | Schraubverschluss |