Becherglas Super Duty, DURAN®, niedrige Form
12,50 CHF*
Inhalt:
1
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
12,50 CHF*
|
| Ab 10 |
11,40 CHF*
|
24 Verfügbar. Lieferzeit: 1-2 Werktage
129 Verfügbar. Lieferzeit: 5-7 Werktage
Produktnummer:
9051151
Hersteller:
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Angaben zur Verpackung:
Länge:
88 mm
Weite:
87 mm
Höhe:
110 mm
Gewicht:
0.121 kg
Beschreibung
Mit Graduierung und Ausguss, mit verstärktem, stabilerem Rand, höhere mechanische Stabilität. Glasart I/ Neutralglas nach USP, EP und JP. Mit Retrace Code (Chargen Kennung), Zertifikat via Internet. Autoklavierbar.
Eigenschaften
| Nennvolumen: | 250 ml |
|---|---|
| Art Graduierung: | Gedruckt |
| Autoklavierbar: | Ja |
| Farbe Graduierung: | weiß |
| Form Becher: | niedrig |
| Hersteller Artikelnummer: | 211073605 |
| Höhe: | 95 mm |
| Material: | DURAN® Glas |
| Mit Ausguss: | Ja |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Ø: | 70 mm |