Enghals-Erlenmeyerkolben, DURAN® Super Duty
17,40 CHF*
Inhalt:
1
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 9 |
17,40 CHF*
|
| Ab 10 |
15,80 CHF*
|
8 Verfügbar. Lieferzeit: 5-7 Werktage
Produktnummer:
9141272
Hersteller:
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Angaben zur Verpackung:
Länge:
81 mm
Weite:
68 mm
Höhe:
125 mm
Gewicht:
0.065 kg
Beschreibung
Glasart I/ Neutralglas nach USP, EP und JP. Mit Graduierung und verstärktem, stabilerem Rand, höhere mechanische Stabilität. Mit Retrace Code (Chargen Kennung), Zertifikat via Internet. Autoklavierbar.
Eigenschaften
| Nennvolumen: | 100 ml |
|---|---|
| Autoklavierbar: | Ja |
| Hersteller Artikelnummer: | 212172404 |
| Höhe: | 105 mm |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø Boden: | 64 mm |
| Ø Hals: | 22 mm |