LLG-Stehkolben mit Normschliff, Borosilikatglas 3.3
Produktnummer:
4686125
Hersteller:
LLG Labware
Angaben zur Verpackung:
Gewicht:
0.509 kg
Beschreibung
Mit flachem Boden und Normschliff. Weiße Graduierung und Beschriftung. Nach DIN EN ISO 4797.
Eigenschaften
| Nennvolumen: | 2000 ml |
|---|---|
| Abmessungen (ØxH): | 166 x 230 mm |
| Autoklavierbar: | Ja |
| Hersteller Artikelnummer: | 4686125 |
| Höhe: | 230 mm |
| Material: | Boro 3.3 |
| Mit Bördelrand: | Nein |
| Norm: | DIN EN ISO 4797 |
| Schliffgröße: | NS29/32 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 166 mm |