Laborflaschen, Borosilikatglas 3.3, GL45
Scherf Präzision Europa GmbH
32,40 CHF*
Inhalt:
10
38 Verfügbar. Lieferzeit: 1-2 Werktage
302 Verfügbar. Lieferzeit: 5-7 Werktage
Produktnummer:
9072331
Hersteller:
Scherf Präzision Europa GmbH
Angaben zur Verpackung:
Länge:
297 mm
Weite:
128 mm
Höhe:
125 mm
Gewicht:
1.82 kg
Beschreibung
DIN 168 Teil 1. EN ISO 4796-1. Mit Teilung, Ausgießring, Schraubkappe aus PP mit ISO-Gewinde.
Chargenzertifikate auf Anfrage erhältlich.
Chargenzertifikate auf Anfrage erhältlich.
Eigenschaften
| Nennvolumen: | 100 ml |
|---|---|
| Farbe: | klar |
| Gewinde: | GL 45 |
| Hersteller Artikelnummer: | 95206001 |
| Höhe: | 100 mm |
| Material: | Boro 3.3 |
| Material Verschluss: | PP |
| Norm: | ISO 4796-1 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Verschlussart: | Schraubverschluss |
| Ø: | 56 mm |