Messbecher mit Griff, PP
16,90 CHF*
Inhalt:
1
Lieferung erfolgt gemäß Auftragsbestätigung
Produktnummer:
9013595
Hersteller:
Kartell S.p.A.
Angaben zur Verpackung:
Länge:
38 mm
Weite:
16 mm
Höhe:
2 mm
Gewicht:
0.305 kg
Beschreibung
Niedrige Form. Autoklavierbar. Sehr gut durchscheinend bei Befüllung mit Flüssigkeiten. Erhabene Graduierung. Funktionaler Ausguss, daher kein Nachtropfen. Mit Daumengriff am Henkel.
Eigenschaften
| Nennvolumen: | 5000 ml |
|---|---|
| Art Graduierung: | Erhaben |
| Autoklavierbar: | Ja |
| Farbe: | transparent |
| Form Becher: | niedrig |
| Graduierung: | 250 ml |
| Hersteller Artikelnummer: | 0116000 |
| Höhe: | 225 mm |
| Material: | PP |
| Mit Ausguss: | Ja |
| Mit Griff: | Ja |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Ø: | 190 mm |
