Messbecher mit Griff, PP
Produktnummer:
9275744
Hersteller:
VITLAB GmbH
Angaben zur Verpackung:
Länge:
317 mm
Weite:
220 mm
Höhe:
150 mm
Gewicht:
0.198 kg
Beschreibung
Mit gut lesbarer, aufgedruckter Skala auf beiden Seiten, Ausguss und stabilem Griff. Das Volumen ist somit für Links- und Rechtshänder gleichermaßen gut ablesbar. Um die Bedruckung zu schonen, wird die Reinigung bis max. 60 °C empfohlen.
- Stapelbar
- Lebensmittelgeeignetes Produkt entsprechend Verordnung (EU) Nr. 10/2011
Eigenschaften
| Nennvolumen: | 2000 ml |
|---|---|
| Farbe: | transparent |
| Graduierung: | 20 ml |
| Hersteller Artikelnummer: | 483941 |
| Höhe: | 212 mm |
| Lebensmittelgeeignet: | Ja |
| Material: | PP |
| Mit Ausguss: | Ja |
| Mit Griff: | Ja |
| UNSPSC: | 41121803 |
| Ø: | 148 mm |

