Nalgene Mr. Frosty Einfrierboxen, PC
100,65 CHF*
% 183,00 CHF* (45% gespart)
Inhalt:
1
15 Verfügbar. Lieferzeit: 5-7 Werktage
Produktnummer:
9400945
Hersteller:
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Angaben zur Verpackung:
Länge:
145 mm
Weite:
132 mm
Höhe:
120 mm
Gewicht:
0.205 kg
Beschreibung
Schraubverschluss aus blauem HDPE, Röhrchenhalter aus weißem HDPE. Schaumstoffeinlage. Abkühlrate 1 °C/min. Röhrchen leicht entnehmbar. Zahlenmarkierungen. Stapelbar. Verschlussgröße 120 mm.
Eigenschaften
| Abmessungen (ØxH): | 117 x 86 mm |
|---|---|
| Anzahl Stellplätze: | 18 |
| Für Gefäße: | 1,0...2,0 ml |
| Hersteller Artikelnummer: | 5100-0001 |
| Höhe: | 86 mm |
| Material: | PC |
| UNSPSC: | 41103022 |
| Ø: | 117 mm |